logo BoiBom

Nossa área de atuação abrange toda Região dos Lagos, Região Serrana, Região Norte/Noroeste, além de atender as cidades de São Gonçalo, Niterói e Rio de Janeiro. Com profissionais devidademente capacitados, a logística da Boibom garante total segurança e agilidade na gestão das cargas transportadas. Possuimos frota totalmente própria, com veículos diversificados, como carros, carretas e veículos pequenos.

Vendedor: Carlos Américo

E-mail: americo@boibom.com.br

Rota: Cabo Frio

Vendedor: Fábio Venturini

E-mail: fabio@boibom.com.br

Rota: Cabo Frio

Vendedor: Gabriel Velloso

E-mail: gabriel.velloso@boibom.com.br

Rota: Cabo Frio

Vendedor: Zelibel Monteiro

E-mail: zelibel@boibom.com.br

Rota: Cabo Frio

Vendedor: Marcelo Ramos

E-mail: marcelo@boibom.com.br

Rota: Cabo Frio

Vendedor: Hélio Costa

E-mail: helio.costa@boibom.com.br

Rota: Arraial do Cabo

Vendedor: Alcides Azeredo

E-mail: alcides@boibom.com.br

Rota: São Pedro da Aldeia

Vendedor: Wildemberg Lima

E-mail: berg.lima@boibom.com.br

Rota: Armação dos Búzios

Vendedor: Carlos Lima

E-mail: carlos.lima@boibom.com.br

Rota: Araruama

Vendedor: Adriano Azevedo

E-mail: adriano.azevedo@boibom.com.br

Rota: Araruama

Vendedor: Newton Maia

E-mail: newton@boibom.com.br

Rota: Macaé

Vendedor: Luciano Coelho

E-mail: luciano@boibom.com.br

Rota: Unamar, Barra de São João e Rio das Ostras

Vendedor: Rosiana Souza

E-mail: rosiana@boibom.com.br

Rota: Unamar, Barra de São João e Rio das Ostras

Vendedor: Christian Ferrari

E-mail: christian@boibom.com.br

Rota: Macaé

Vendedor: Renato Lima

E-mail: renato@boibom.com.br

Rota: Macaé

Vendedor: Albertino de Almeida

E-mail: albertino@boibom.com.br

Rota: Macaé

Vendedor: Theron Ramos

E-mail: theron.ramos@boibom.com.br

Rota: Macaé

Vendedor: Enos Gama

E-mail: enos@boibom.com.br

Rota: Campos dos Goytacazes

Vendedor: Nikolas Miranda

E-mail: nikolas.miranda@boibom.com.br

Rota: Campos dos Goytacazes

Vendedor: Sérgio Manhães

E-mail: manhaes@boibom.com.br

Rota: Campos dos Goytacazes

Vendedor: Ramon Alves

E-mail: ramon.alves@boibom.br

Rota: Campos dos Goytacazes

Vendedor: Wellington de Almeida

E-mail: wellington@boibom.com.br

Rota: Campos dos Goytacazes

Vendedor: Robson Leonardo

E-mail: robson@boibom.com.br

Rota: São João da Barra

Vendedor: Eduardo Rosa

E-mail: eduardo.rosa@boibom.com.br

Rota: Itaperuna

Vendedor: Fabiano Schussler

E-mail: fabiano.schussler@boibom.com.br

Rota: Petrópolis

Vendedor: Fábio Sacramento

E-mail: fabio.sacramento@boibom.com.br

Rota: Petrópolis

Vendedor: Marco Klein

E-mail: marco@boibom.com.br

Rota: Nova Friburgo

Vendedor: Romulo Agrícola

E-mail: romula@boibom.com.br

Rota: Nova Friburgo

Vendedor: Jorge Luiz Miranda

E-mail: miranda@boibom.com.br

Rota: São Gonçalo

Vendedor: Marifran Lopes

E-mail: marifran.lopes@boibom.com.br

Rota: Niterói

Vendedor: Luiz Alberto

E-mail: alberto@boibom.com.br

Rota: Niterói

Vendedor: Alexandre Castro

E-mail: alexandre@boibom.com.br

Rota: Rio de Janeiro

Vendedor: Marcus Prado

E-mail: marcus.prado@boibom.com.br

Rota: Rio de Janeiro

Vendedor: Rodolfo Araújo

E-mail: rodolfo.araujo@boibom.com.b

Rota: Rio de Janeiro

Vendedor: Priscyla Leitão

E-mail: priscyla.leitao@boibom.com.br

Rota: Rio de Janeiro

Vendedor: Rosania Bastos

E-mail: rosania.bastos@boibom.com.br

Rota: Rio de Janeiro

Vendedor: Ronaldo Oliveira

E-mail: ronaldo@boibom.com.br

Rota: Rio Bonito

Vendedor: Ronald Rodrigues

E-mail: ronald.rodrigues@boibom.com.br

Rota: Casemiro de Abreu

Vendedor: Sidmar Moreira

E-mail: sidmar.moreira@boibom.com.br

Rota: Ferista

Vendedor: Rock Ananinas

E-mail: rock@boibom.com.br

Rota: Ferista