logo BoiBom

Nossa área de atuação abrange toda Região dos Lagos, Região Serrana, Região Norte/Noroeste, além de atender as cidades de São Gonçalo, Niterói e Rio de Janeiro. Com profissionais devidademente capacitados, a logística da Boibom garante total segurança e agilidade na gestão das cargas transportadas. Possuimos frota totalmente própria, com veículos diversificados, como carros, carretas e veículos pequenos.

Representante: Marco Aurélio Marinho

E-mail: marco.aurelio@boibom.com.br

Rota: Ferista

Representante: Carlos Américo

E-mail: americo@boibom.com.br

Rota: Cabo Frio

Representante: Fábio Venturini

E-mail: fabio@boibom.com.br

Rota: Cabo Frio

Representante: Gabriel Velloso

E-mail: gabriel.velloso@boibom.com.br

Rota: Cabo Frio

Representante: Zelibel Monteiro

E-mail: zelibel@boibom.com.br

Rota: Cabo Frio

Representante: Marcelo Ramos

E-mail: marcelo@boibom.com.br

Rota: Cabo Frio

Representante: Hélio Costa

E-mail: helio.costa@boibom.com.br

Rota: Arraial do Cabo

Representante: Alcides Azeredo

E-mail: alcides@boibom.com.br

Rota: São Pedro da Aldeia

Representante: Wildemberg Lima

E-mail: berg.lima@boibom.com.br

Rota: Armação dos Búzios

Representante: Carlos Lima

E-mail: carlos.lima@boibom.com.br

Rota: Araruama

Representante: Adriano Azevedo

E-mail: adriano.azevedo@boibom.com.br

Rota: Araruama

Representante: Newton Maia

E-mail: newton@boibom.com.br

Rota: Macaé

Representante: Luciano Coelho

E-mail: luciano@boibom.com.br

Rota: Unamar, Barra de São João e Rio das Ostras

Representante: Rosiana Souza

E-mail: rosiana@boibom.com.br

Rota: Unamar, Barra de São João e Rio das Ostras

Representante: Christian Ferrari

E-mail: christian@boibom.com.br

Rota: Macaé

Representante: Renato Lima

E-mail: renato@boibom.com.br

Rota: Macaé

Representante: Albertino de Almeida

E-mail: albertino@boibom.com.br

Rota: Macaé

Representante: Theron Ramos

E-mail: theron.ramos@boibom.com.br

Rota: Macaé

Representante: Enos Gama

E-mail: enos@boibom.com.br

Rota: Campos dos Goytacazes

Representante: Nikolas Miranda

E-mail: nikolas.miranda@boibom.com.br

Rota: Campos dos Goytacazes

Representante: Sérgio Manhães

E-mail: manhaes@boibom.com.br

Rota: Campos dos Goytacazes

Representante: Ramon Alves

E-mail: ramon.alves@boibom.br

Rota: Campos dos Goytacazes

Representante: Wellington de Almeida

E-mail: wellington@boibom.com.br

Rota: Campos dos Goytacazes

Representante: Robson Leonardo

E-mail: robson@boibom.com.br

Rota: São João da Barra

Representante: Eduardo Rosa

E-mail: eduardo.rosa@boibom.com.br

Rota: Itaperuna

Representante: Fábio Sacramento

E-mail: fabio.sacramento@boibom.com.br

Rota: Petrópolis e Três Rios

Representante: Marco Klein

E-mail: marco@boibom.com.br

Rota: Nova Friburgo

Representante: Romulo Agrícola

E-mail: romula@boibom.com.br

Rota: Nova Friburgo

Representante: Jorge Luiz Miranda

E-mail: miranda@boibom.com.br

Rota: São Gonçalo

Representante: Marifran Lopes

E-mail: marifran.lopes@boibom.com.br

Rota: Niterói

Representante: Luiz Alberto

E-mail: alberto@boibom.com.br

Rota: Niterói

Representante: Alexandre Castro

E-mail: alexandre@boibom.com.br

Rota: Rio de Janeiro

Representante: Rodolfo Araújo

E-mail: rodolfo.araujo@boibom.com.b

Rota: Rio de Janeiro

Representante: Rosania Bastos

E-mail: rosania.bastos@boibom.com.br

Rota: Rio de Janeiro

Representante: Ronaldo Oliveira

E-mail: ronaldo@boibom.com.br

Rota: Rio Bonito

Representante: Ronald Rodrigues

E-mail: ronald.rodrigues@boibom.com.br

Rota: Casemiro de Abreu

Representante: Sidmar Moreira

E-mail: sidmar.moreira@boibom.com.br

Rota: Ferista

Representante: Rock Ananinas

E-mail: rock@boibom.com.br

Rota: Ferista